0
    0
  • Биатлон01 апреля 2014 21:16Источник: Союз биатлонистов России (СБР)Автор: Кравченко Максим

Дмитрий Дюжев: Одно удовольствие соревноваться с такими зубрами

Российский биатлонист Дмитрий Дюжев поделился впечатлениями после масс-старта на чемпионате России по биатлону. Напомним, что Дмитрий занял третье место, а выиграл гонку Евгений Гараничев.

Российскийбиатлонист Дмитрий Дюжев поделилсявпечатлениями после масс-старта начемпионате России по биатлону. Напомним,что Дмитрий занял третье место, а выигралгонку Евгений Гараничев.

«Впервую очередь хочу сказать спасибоХанты-Мансийску, региону, которыйподдерживает высочайший уровеньбиатлона. Сегодняшняягонка сложилась для меня великолепно.

Этомоя первая медаль чемпионата России помужикам. Одно удовольствие соревноватьсяс такими зубрами. Сегодня выпал приличныйпокров снега, который дал сложностьпрохождения дистанции, но я счастлив»,- сказал Дюжев.