Услугина стала победительницей индивидуальной гонки на чемпионате России

Биатлонистка Ирина Услугина, представляющая Тюменскую область, заняла первое место в индивидуальной гонке на чемпионате России, который проходит в Увате.

Спортсменка ни разу не промахнулась на огневых рубежах и прошла 15-километровую дистанцию за 45 минут и 34 секунды. Второй стала Тамара Воронина из Свердловской области, третьей финишировала Лариса Куклина (Ямало-Ненецкий автономный округ).

Петербургская биатлонистка Екатерина Юрлова, для которой чемпионат страны - первые официальные соревнования после рождения дочери, заняла 15-е место.

Ранее в Увате женщины соревновались в спринте и пасьюте. Обе эти гонки выиграла Светлана Миронова.

Напомним, 29 марта спортсменки выступят в сингл-миксте и смешанной эстафете.