Губерниев – об отмене этапа в Мурманске: против природы ничего не поделать
Ведущий и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев прокомментировал информацию об отмене заключительного этапа Альфа-Банк Кубка Содружества по биатлону в Мурманске из-за отсутствия снега.
«Очень обидно, что этап в Мурманске отменён. Всё должно было состояться, но, увы и ах, против природы ничего не поделать», — передаёт слова Губерниева «ВсёПроСпорт».
Ранее Союз биатлонистов России (СБР) сообщил об отмене шестого этапа Кубка Содружества по биатлону, который должен был пройти в Мурманске с 30 марта по 6 апреля. Причиной стала ранняя оттепель.
Руководитель лыжного комплекса Владимир Швец заявил, что отменять последний этап ФосАгро Кубка России по лыжным гонкам в Мурманской области не планируют.





