Хоаким Родригес: Наша команда провела «Вуэльту» великолепно

Испанский велогонщик «Катюши» Хоаким Родригес поделился мнением о сегодняшним этапе «Вуэльты», а также об итогах гонки в целом.
08 сентября 2012 22:56
автор: Давид Эджибия

«Я оченьдоволен тем,как провелсегодняшнийэтап, тем самочувствием,которое у менябыло. К сожалению,мне не удалосьподняться на2-е место в общемзачете. Но, влюбом случае,наша командапровела великолепную«Вуэльту»: мывыиграли 4 этапа,я занял 3-е местов общем зачете,завоевал зеленуюи белую майкув спринтерскойи универсальнойклассификациях.Кроме того,нельзя забыватьо 5-м месте ДаниэляМорено в общемзачете. Конечноже, вершинойвсего сталасегодняшняяпобеда ДенисаМеньшова наБола дель Мундо.Думаю ли я, что«Вуэльту»выиграл сильнейший?Да, я так думаю– результатгонки никогдане врет«, - сказал Родригес.

«Вуэльта». 20-й этап. Меньшов выиграл, Контадор сохранил лидерство в общем зачете

источник: «Катюша»