Улетное шоу. Как Тайсон Фьюри перед боем с Кличко танцевал и пел в аэропорту

Фоторепортаж с открытой тренировки Тайсона Фьюри, которую британский боксер превратил в танцевально-вокальное шоу.
news

Фоторепортаж с открытой тренировки Тайсона Фьюри, которую британский боксер превратил в танцевально-вокальное шоу.

Для открытые тренировок, традиционно проводящихся перед крутыми боксерскими поединками, организаторы боя между чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBA, IBF , WBO и IBO Владимиром Кличко и претендентом из Великобритании Тайсоном Фьюри выбрали место совершенно нетрадиционное, установив ринг… в зале вылета дюссельдорсфского международного аэропорта.

И, кажется, совершенно не прогадали: чемпион показал собравшимся в полет пассажирам несколько раундов почти настоящего боя, а претендент и вовсе превратил свой выход на ринг в улетное танцевально-вокальное шоу.

Нет, конечно, поначалу Тайсон Фьюри пытался изобразить спортсмена. Но после короткой разминки быстро вспотел и перешел к танцам.

Ну, что сказать? По мне, так Владимир Кличко, назвав соперника «плохим танцором», оказался прав не только в переносном, но и в прямом смысле.

Впечатлило разве что па под условным названием «Вот так я от Кличко закроюсь».

Но, как говорится, на вкус и цвет – зрителям-пассажирам, кажется, понравилось.

А вот попытки вернуться к боксу, от которых, кстати, Тайсон снова очень быстро взмок, показались слишком вялыми, и не понравились, кажется, никому.

Кроме, разве что, колоритного папы Фьюри, которому в сыне явно нравится все.

Или почти все – за исключением перчаток, из-за которых второй день продолжаеся сыр-бор. Ну и чем, интересно, семейству Фьюри эти перчатки не угодили?

Хотя, может, в перчатках все и дело? Может, из-за них, неудобных, Фьюри в этот день в ринге куда больше хотелось не боксировать, а говорить? О чем? Ну, понятно, о чем – о себе, большом и сильном. Вот таком:

Ну а когда все слова о грядущей победе над Владимиром Кличко были сказаны, Фьюри покрепче зажал микрофон и неожиданно запел.

Мелодия песни показалось довольно знакомой – хотя вспомнить ни название, ни автора никак не удавалось. Только когда вслушался в слова, все стало ясно: «Ветер наполнит мои крылья, и я буду один со своей новой славой и со всеми чемпионскими поясами», – такое мог сочинить только сам Фьюри.

Тайсон, кстати, ничуть не скромничая, тут же и признался: «Да, эту песенку написал я сам – прямо сегодня утром». А потом добавил: «К субботнему вечеру я для вас еще что-нибудь сочиню». Типа пообещал: «Я вам спою еще на бис».

Ну, послушаем. Если послушаем, конечно. Петь-то в радость только после победы – а вот этого ни специалисты, ни букмекеры Фьюрине обещают.