Улетное шоу. Как Тайсон Фьюри перед боем с Кличко танцевал и пел в аэропорту
Фоторепортаж с открытой тренировки Тайсона Фьюри, которую британский боксер превратил в танцевально-вокальное шоу.
Фоторепортаж
с открытой тренировки Тайсона Фьюри,
которую британский боксер превратил в
танцевально-вока льное шоу.
Для
открытые тренировок, традиционно
проводящихся перед крутыми боксерскими
поединками, организаторы боя между
чемпионом мира в тяжелом весе по версиям
WBA,
IBF
, WBO
и IBO
Владимиром Кличко и претендентом из
Великобритании Тайсоном Фьюри
выбрали место совершенно нетрадиционное,
установив ринг… в зале вылета
дюссельдорсфског о международного
аэропорта.
И,
кажется, совершенно не прогадали: чемпион
показал собравшимся в полет пассажирам
несколько раундов почти настоящего
боя, а претендент и вовсе превратил свой
выход на ринг в улетное танцевально-вока льное
шоу.
Нет,
конечно, поначалу Тайсон Фьюри пытался
изобразить спортсмена. Но после короткой
разминки быстро вспотел и перешел к
танцам.
Ну,
что сказать? По мне, так Владимир Кличко,
назвав соперника «плохим танцором»,
оказался прав не только в переносном,
но и в прямом смысле.
Впечатлило разве что па под условным названием
«Вот так я от Кличко закроюсь».
Но,
как говорится, на вкус и цвет –
зрителям-пассажи рам, кажется, понравилось.
А
вот попытки вернуться к боксу, от
которых, кстати, Тайсон снова очень
быстро взмок, показались слишком вялыми,
и не понравились, кажется, никому.
Кроме,
разве что, колоритного папы Фьюри,
которому в сыне явно нравится все.
Или
почти все – за исключением перчаток,
из-за которых второй день продолжаеся
сыр-бор. Ну и чем, интересно, семейству
Фьюри эти перчатки не угодили?
Хотя,
может, в перчатках все и дело? Может,
из-за них, неудобных, Фьюри в этот день
в ринге куда больше хотелось не
боксировать, а говорить? О чем? Ну,
понятно, о чем – о себе, большом и сильном.
Вот таком:
Ну
а когда все слова о грядущей победе над
Владимиром Кличко были сказаны, Фьюри
покрепче зажал микрофон и неожиданно
запел.
Мелодия
песни показалось довольно знакомой –
хотя вспомнить ни название, ни автора никак не
удавалось. Только когда вслушался в
слова, все стало ясно: «Ветер наполнит
мои крылья, и я буду один со своей новой
славой и со всеми чемпионскими поясами», – такое мог сочинить только сам Фьюри.
Тайсон,
кстати, ничуть не скромничая, тут же и
признался: «Да, эту песенку написал я
сам – прямо сегодня утром». А потом
добавил: «К субботнему вечеру я для вас
еще что-нибудь сочиню». Типа пообещал:
«Я вам спою еще на бис».
Ну,
послушаем. Если послушаем, конечно.
Петь-то в радость только после победы
– а вот этого ни специалисты, ни букмекеры
Фьюрине обещают.
Источник: Советский спорт
Читать также:





