Но сегодня был не его вечер, а мой. Бог дал мне возможность победить. Надеюсь, сумею защитить эти титулы очень много раз. Скажу одну вещь: если у меня будет хотя бы половина таких больших побед, которые одержал Владимир Кличко, я буду очень и очень счастлив.
Быть здесь для меня сейчас – огромная честь. И это было непросто. Мне ничего не досталось даром. Я ждал своей очереди, чтобы побороться за эти пояса. Считаю, что вся та тяжелая работа, которую я провел, дала результат. Назвать себя чемпионом мира в супертяжелом весе, оказаться в одном ряду с легендами – это то, ради чего я работал всю свою жизнь. А вчера я узнал, что моя жена беременна. Мы пытались это сделать два года. Для меня это вишенка на торте.
Вся моя карьера – это история Джерри Макгуайера. Люди, которые в меня верили, мне очень помогли.
– Почему я сейчас должен думать о новичке-баскетболисте, который пару лет назад решил заняться боксом? Давайте повеселимся по поводу того, что я только что сделал. Уайлдер должен подождать. У Владимира Кличко право вновь боксировать со мной. Я готов драться с ним в любой стране, буду рад и вернуться в Германию. Меня прекрасно приняли немецкие болельщики, они меня поддерживали, и я сделал все, чтобы доставить им удовольствие.
Что бы ни произошло в моей жизни, я навсегда останусь чемпионом мира в супертяжелом весе. И после того, как я провел свой первый любительский бой, только один человек верил, что такое когда-нибудь произойдет. Это был мой брат, Шейн. Мы с ним, когда были маленькими, дрались на кухне – перчаток у нас не было. С самого начала я ставил перед собой только самые высокие цели. И сегодня я стал еще и первым ирландским супертяжеловесом – чемпионом мира. Это само по себе достижение.
Тайсон Фьюри отобрал у Владимира Кличко все пояса. Фотогалерея |





