«Американский Саша Емельяненко». Келли Павлик вновь влип в скандал

Экс-боксер Келли Павлик может угодить за решетку за нападение. Он стрелял в своего товарища, пока тот развлекался в грязевой «копанке».
news

Бывший американский боксер средней весовой категории Келли Павлик (40 побед, 2 поражения) в ближайшее время может сесть в тюрьму.

Боксер обвиняется в нападении. 9 августа 2015 года Павлик решил пошутить над своим приятелем. Пока тот активно развлекался в грязевом пруде, Келли вытащил свою пневматическую винтовку и стал стрелять в товарища. Даже есть видео этого инцидента, однако имя режиссера неизвестно.

Как сообщает зарубежная пресса, Келли грозит заключение в тюрьму сроком на полгода. Если, конечно же, его признают виновным.

Любопытно, но это не первый скандальный случай, героем которого стал Келли Павлик.

В апреле прошлого года он был арестован за драку и дебош после концерта группы Foo Fighters в одном музыкальном магазине. Тогда все обошлось нормально, Павлик лишь отделался небольшим штрафом в 50 долларов.

Еще годом ранее он неоднократно был уличен в употреблении спиртных напитков, будучи за рулем автомобиля. Боксеру пришлось пройти двухмесячное лечение от алкоголизма.

Однажды Павлик отказался заплатить таксисту 25 долларов за поездку, обматерив шофера.

А в 2011 году он подрался со своим братом Майклом в доме своих родителей. Оба мужчины во время инцидента распивали спиртные напитки. В доме был найден разбитый стакан и следы крови. У Майкла Павлика были обнаружены небольшие порезы на руках. В свою очередь боксер покинул место происшествия до прибытия полиции. По словам Майкла, он не оказывал брату никакого сопротивления.

Факт наличия борьбы между братьями засвидетельствовала подруга Майкла, которая в то время присутствовала в доме.

В 2009 году Келли Павлик был обвинен в нападении на бывшую подругу.

Вот такая вот карьера в стиле Александра Емельяненко. А ведь в 2007 году Павлик был чемпионом мира по версии WBC, и владел титулом WBO с 2007 по 2010 годы. Свой последний бой боксер провел летом 2012 года, победив единогласным решением судей Уилла Росински.