Менеджер Бивола: Никаких проблем, мы готовы пройти допинг-тест

Вадим Корнилов, менеджер чемпиона мира WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, прокомментировал заявление Салливана Барреры.
Новости | Хуан Мануэль Маркес: Ковалеву хватит двух боев, чтобы вернуться на вершину

Напомним, ранее кубинец сообщил, что Бивол отказывается проходить допинг-тестирование перед боем, который состоится 3 марта в Нью-Йорке и пройдет на арене «Мэдисон Сквер Гарден».

"Что касается нашей позиции, то никаких проблем. Мы думали о тестировании ВАДА. Мы делаем это с некоторыми другими нашими бойцами, такими как Руслан Проводников и Виктор Постол. Но потом в команде Барреры сказали, что уже вовлечены в программу «Чистый бокс» от WBC и не намерены платить за дополнительные тесты ВАДА. В свою очередь мы готовы это сделать, и мы уже отправили форму регистрации в ВАДА. 

Честно говоря, мы думаем о круглогодичном тестировании ВАДА для Бивола и некоторых других наших боксеров, чтобы продвигать идею чистого спорта. Я думаю, что Баррера и его команда просто пытаются вызвать ажиотаж к бою, что здорово. Это будет один из отличных боев в дивизионе", – цитирует Корнилова сайт журнала The Ring.

Источник: The Ring Magazine