Пресс-секретарь Кости Цзю опровергает слухи об увольнении Джонни Льюиса

Пресс-секретарь Константина Цзю Кристи Дойл распространила заявление, опровергающее появившиеся в СМИ сообщения о том, что экс-чемпион уволил своего тренера Джонни Льюиса после поражения от Рикки Хаттона.

Пресс-секретарь Константина Цзю Кристи Дойл распространила заявление, опровергающее появившиеся в СМИ сообщения о том, что экс-чемпион уволил своего тренера Джонни Льюиса после поражения от Рикки Хаттона, сообщает Allboxing со ссылкой на Fightnews.com.

По словам Дойл, Льюис после одиннадцатого раунда несколько раз задал Косте вопрос о его самочувствии, но не получил вразумительного ответа: «Костя лишь безучастно сидел и только в конце очень тихо сказал, что с ним все в порядке, но Джонни сам уже принял решение и просигналил рефери об окончании боя. Он сказал: «Нет, приятель, мы заканчиваем», и возражений со стороны Кости не последовало».

Отметим, что в заявлении Дойл, однако, не упоминается о том, будет ли работать Льюис с Цзю, если Константин решит продолжить карьеру, а говорится лишь, что Льюис и Цзю «покинули Австралию друзьями и возвращаются в нее друзьями».