Гатти и Мейуэзер устроили шоу на пресс-конференции

.Как и ожидалось, провести пресс-конференцию перед предстоящим боем между Флойдом Меуэзером-младшим и обладателем пояса WBC в первом полусреднем весе Артуро Гатти раздельно не удалось. В среду Гатти прибыл для общения с прессой на час позже запланированн

Как и ожидалось, провести пресс-конференцию перед предстоящим боем между Флойдом Меуэзером-младшим и обладателем пояса WBC в первом полусреднем весе Артуро Гатти раздельно не удалось, сообщает Fightnews.com. В среду Гатти прибыл для общения с прессой на час позже запланированного, а Мейуэзер, напротив, появился на час раньше.

Гатти немного пообщался с репортерами, сообщив, что испытывает небольшие проблемы с весом, но не упомянул, сколько именно весит в данный момент. Тут в ход беседы вмешался Мейуэзер. Сорвав с себя майку, он принялся прыгать и орать на соперника.

Гатти поднялся на подиум и веско бросил: «Мейуэзер, в субботу я выбью из тебя дерьмо». Мейуэзер отпарировал, обращаясь к журналистам: «В субботу я его уничтожу. Попомните мои слова, я его уничтожу».

Завязалась перепалка, которой помешал перейти в потасовку чемпион WBA Вивьен Харрис, подошедший, чтобы разнять разгорячившихся боксеров.