Оума: Я не мог понять, кто дерется в моих трусах

Кассим Оума, экс-чемпион IBF в первом среднем весе, недавно уступивший титул российскому боксеру Роману Кармазину, заявил в своем интервью, что хочет реванша и готов драться с россиянином даже бесплатно.

Кассим Оума, экс-чемпион IBF в первом среднем весе, недавно уступивший титул российскому боксеру Роману Кармазину, заявил в своем интервью сайту boxingtalk.net, что хочет реванша и готов драться с россиянином даже бесплатно. Приводим вашему вниманию наиболее интересные моменты интервью.

- Что пошло не так в бою против Кармазина?

- Не хотелось бы бросать слов на ветер, просто я не показал всего, на что способен. Я был готов к бою и физически, и морально, но что-то пошло не так. Я хочу получить реванш с Кармазиным и вырубить его.

- По слухам, вы приболели перед боем. Это повлияло на вялое ведение вами боя?

- Да, я был нездоров перед боем, но не настолько, чтобы не выйти в ринг. Оправданий вы от меня не услышите.

- Кармазин победил вас достаточно убедительно. Как вы собираетесь изменить свою манеру ведения боя, чтобы взять верх в реванше?

- Согласен, он победил меня по делу и оспаривать решение судей я не собираюсь. Но если я выйду на ринг в своей лучшей форме, я вырублю его. Я дважды пересматривал запись боя и не мог понять, кто дерется в моих трусах.