«Разрушитель» Оганов возвращатся на ринг

Российский боксер Виктор Оганов, выступающий теперь под эгидой «Академии бокса Кости Цзю», готовится к своему возвращению на ринг. 24 августа в поединке из восьми раундов в программе, где главным боем станет встреча Вахтанга Дарчиняна за пояс IBF, он вст

Российский боксер Виктор Оганов, выступающий теперь под эгидой «Академии бокса Кости Цзю», готовится к своему возвращению на ринг. 24 августа в поединке из восьми раундов в программе, где главным боем станет встреча Вахтанга Дарчиняна за пояс IBF, он встретится с 25-летним нигерийским боксером Санди Кинг Хаммером.. Послужной список соперника Оганова насчитывает 11 побед нокаутом, 2 проигрыша и один бой без объявления результата. Сам же Оганов, которого на ринге прозвали «разрушителем», провел на ринге 22 боя, причем все свои поединки он завершал дострочно, передает Allboxing.

Как отметил российский боксер в интервью его физическая форма после долгого перерыва только улучшилась. «В целом, мое состояние лучше и крепче, чем за последние несколько лет, — сказал он. — Думаю, сказалось серьезное отношение к накопившимся болячкам и их лечение в России, благо, было время, пока оформлялась виза. К поединку готовлюсь со спарринг-партнерами Поллом Миллером и Джейсоном Делейлом. Подготовкой очень доволен».