Тайсон отвесил оплеуху турецкому таксисту

Турецкий таксист намерен подать в суд на экс-чемпиона мира по боксу Майка Тайсона за полученный от него подзатыльник. Сумма иска не называется, но точно известно, что турок настроен абсолютно решительно.

Турецкий таксист намерен подать в суд на экс-чемпиона мира по боксу Майка Тайсона за полученный от него подзатыльник. Сумма иска не называется, но точно известно, что турок настроен абсолютно решительно, передает РИА «Новости» со ссылкой на стамбульскую газету Sabah.

Сообщается, что инцидент произошел в Стамбуле в прошлую субботу, куда скандально известный боксер прибыл, чтобы посмотреть первое «Гран-при Турции».

Выйдя из ночного бара со своей подругой, Тайсон остановил такси и попросил водителя «с ветерком» доставить его к отелю «Чираган», где он остановился. Недовольный тем, что таксист не выполнил его требование, боксер дал ему оплеуху, что успели заснять на пленку операторы местных телекомпаний.

«Я сразу не понял, что произошло. Тайсон, конечно, всемирно известный боксер, но это его не красит, – сказал водитель такси Энгин Эргюн. – В конце концов, я находился при исполнении служебных обязанностей, и никто не имеет права меня унижать».

Новости. Бокс