Поветкин победил в четвертом раунде, а Нестеренко уступил по очкам

В субботу вечером на ринге берлинского «Ай-Си центра» российский боксер-супертяжеловес олимпийский чемпион Афин Александр Поветкин встречался в своем втором профессиональном бою с американцем Серроне Фоксом. Рефери остановил бой в четвертом раунде, спасая боксера из США от неизбежного нокаута, передает Allboxing.

В том же «Ай-Си центре» другой российский боксер Максим Нестеренко, экс-чемпион Европы среди профессионалов, встречался в бою за титул чемпиона Европы в полусреднем весе с обладателем «Золотого пояса» турецким боксером Октаем Уркалом по прозвищу «Кассиус». В одиннадцатом раунде Нестеренко отправил соперника в нокдаун, но не сумел добить, и по окончании боя все судьи единогласно отдали победу Уркалу со счетом 114-113, 115-112 и 116-111.