Инкин одержал очередную победу

В субботу в немецком Ильзенбурге состоялся организованный компанией Universum Box-Promotion вечер профессионального бокса, в котором приняли участие несколько боксеров из стран бывшего СССР. Новосибирец Денис Инкин одержал победу, нокаутировав в четверто

В субботу в немецком Ильзенбурге состоялся организованный компанией Universum Box-Promotion вечер профессионального бокса, в котором приняли участие несколько российских боксеров, передает Allboxing.

Новосибирец Денис Инкин одержал победу, нокаутировав в четвертом раунде Малика Диарру, выступавшего в любителях за Белоруссию. Для Дениса эта победа стала уже 25-й (20 из них нокаутом). Россиянин на профессиональной арене пока непобедим.

Всего один раунд понадобился Наталье Рагозиной, чтобы победить дебютантку профессионального ринга Марию Величкову из Болгарии. Полутяжеловес Магомед Арипгаджиев, выступавший на любительском ринге за Беларусь и Азербайджан, также одержал быструю победу над Алоисом Писчиком из Чехии — технический нокаут в первом раунде.