Поветкин сломал противнику челюсть

Секунданты противника Александра Поветкина выбросили полотенце после первого раунда, так как россиянин сломал противнику челюсть. Напоминаем, что в субботу олимпийский чемпион 2004 Поветкин провел свой третий бой и одержал в нем быструю и убедительную по

Секунданты противника Александра Поветкина выбросили полотенце после первого раунда, так как россиянин сломал противнику челюсть, сообщает allboxing.ru со ссылкой на Владимира Хрюнова, менеджера российского супертяжа. Напоминаем, что в субботу олимпийский чемпион 2004 Поветкин провел свой третий бой и одержал в нем быструю и убедительную победу.

«Врач рассказал, что, заглянув американцу в рот, увидел вылезшую прямо на язык кость, - сообщил Хрюнов. - По его словам, он в своей практике раньше еще никогда с таким не сталкивался».

«К тому же, у Касла, по всей видимости, еще было сотрясение мозга, поскольку в раздевалке ему стало плохо. А ведь перед боем Касл и его команда чувствовали себя очень уверенно, угрожали, говорили, только надень перчатки, и мы тебе покажем», - отметил менеджер нашего боксера.