Российский боксер Александр Бахтин защитил титул чемпиона Японии

Не потерпевший ни одного поражения на профессиональном ринге российский боксер Александр Бахтин, проживающий и тренирующийся сейчас в Японии, в понедельник защитил принадлежащий ему титул чемпиона этой страны в легчайшем весе, победив единогласным решени

Не потерпевший ни одного поражения на профессиональном ринге российский боксер Александр Бахтин, проживающий и тренирующийся сейчас в Японии, в понедельник защитил принадлежащий ему титул чемпиона этой страны в легчайшем весе, победив единогласным решением судей Масайоши Тачики, cообщает allboxing.ru.

Начиная с третьего раунда, не обладающий тяжелым ударом россиянин полностью взял ход поединка в свои руки и использовал превосходство в росте и длине рук, чтобы перебоксировать левшу Тачики. Для Бахтина это была уже восьмая защита титула, и из последних боев лишь один раз он победил соперника нокаутом, но выиграл все остальные поединки не менее убедительно. Перед последним боем Бахтин занимал пятую позицию в рейтинге WBC и тринадцатую в рейтинге IBF.