Оскар де ла Хойя: Майорга влез ко мне под кожу, но не в голову

В четверг поздно вечером, перед предстоящим шестого мая поединком за звание чемпиона по версии WBC в первом полусреднем весе между Оскаром де ла Хойей и Рикардо Майоргой Оскар высказался по поводу предстоящего боя.

В четверг поздно вечером, перед предстоящим шестого мая поединком за звание чемпиона по версии WBC в первом полусреднем весе между Оскаром де ла Хойей и Рикардо Майоргой Оскар высказался по поводу предстоящего боя, сообщает fightnews.com.

«Майорга влез ко мне под кожу, но не в голову!», - заявил в четверг Оскар де ла Хойя. Он также сказал, что провел уже 130 раундов спарринга и чувствует себя «по-настоящему сильным и быстрым». «Я хочу преподать ему урок. Для него это будет очень долгий вечер. В какие бы игры он там ни пытался играть, со мной у него ничего не выйдет!»

Оскар также высказался на счет своего возможного после победы над Майоргой финального боя 16 сентября. Скорее всего, это будет поединок против мегазвезды вроде Винки Райта, Флойда Мейвезера или Феликса Тринидада. Де ла Хойя также высказался на счет возможности промоушна Майорги: «Этот парень оскорбил меня, мою семью, мое происхождения. Нам в нашей команде такие не нужны».