3 июня определится промоутер поединка Ибрагимов - Руиз

Международная федерация бокса (IBF) постановила, что конкурс среди промоутеров на проведение поединка между экс-чемпионом WBA в супертяжелом весе Джоном Руизом и российских боксером Султаном Ибрагимовым состоится 3 июня во время ежегодной конференции это

Международная федерация бокса (IBF) постановила, что конкурс среди промоутеров на проведение поединка между экс-чемпионом WBA в супертяжелом весе Джоном Руизом и российских боксером Султаном Ибрагимовым состоится 3 июня во время ежегодной конференции этой организации, сообщает allboxing.ru.

Победитель этого боя станет первым номером рейтинга и обязательным претендентом на титул, принадлежащий сейчас Владимиру Кличко. По решению организации 60% призового фонда будет принадлежать Ибрагимову, а экс-чемпион получит 40% от предложения победившего на конкурсе. Отметим, что Руиз сейчас занимает первую строчку рейтинга WBA, и после того как действующий чемпион Николай Валуев проведет 3 июня добровольную защиту титула против американца Оуэна Бека именно Руиз может стать обязательным претендентом на титул WBA.

Новости. Бокс