Бернард Хопкинс советует Эвандеру Холифилду уйти из бокса

В прошлую пятницу бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс на вечере, посвященном его уходу из бокса, посоветовал другому абсолютному чемпиону мира Эвандеру Холифилду также завершить свою карьеру, вместо того чтобы 18 августа выйти н

В прошлую пятницу бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс на вечере, посвященном его уходу из бокса, посоветовал другому абсолютному чемпиону мира Эвандеру Холифилду также завершить свою карьеру, вместо того чтобы 18 августа выйти на ринг против Джереми Бейтса. «Я сказал, что ему следует закончить с этим. Он сделал все, что мог в боксе. Какие цели еще ему преследовать? И он не нуждается в деньгах, так зачем продолжать выступать? Я посоветовал ему больше времени проводить с детьми и отдать свой долг боксу каким-нибудь другим способом», — приводит слова Хопкинса «Баскетбол.ру».

Между тем билеты на предстоящий поединок Холифилда расходятся очень быстро. По словам представителя компании-организатора поединка Лестера Бедфорда, уже продано около 5 400 билетов на поединок, который должен состояться 18 августа. «Принимая во внимание то, что мы объявили о поединке 30 июня, и пустили билеты в продажу только 8 июля, это очень хороший результат. Все дело в Эвандере Холифилде — одном из лучших бойцов всех времен, — сказал Бедфорд. — Несмотря на различные мнения относительно продолжения Холифилдом своей карьеры, нет никаких сомнений в том, что множество поклонников бокса готовы заплатить за то, чтобы увидеть его в бою с Джереми Бейтсом».