Вилфрид Зауэрланд стал менеджером Джона Руиза

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джон Руиз подписал контракт с Вилфридом Зауэрландом, который теперь будет выполнять обязанности менеджера экс-чемпиона, а промоутером Руиза по-прежнему будет Дон Кинг.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джон Руиз подписал контракт с Вилфридом Зауэрландом, который теперь будет выполнять обязанности менеджера экс-чемпиона, а промоутером Руиза по-прежнему будет Дон Кинг, сообщает allboxing.ru.

В распространенном пресс-релизе Зауэрланд отметил, что получение подобного предложения от бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе является большой честью для него, и он попытается справиться с поставленной задачей.

Напомним, что вскоре после своего поражения Николаю Валуеву в декабре прошлого года, Руиз расстался со своим многолетним менеджером Норманом Стоуном, и с тех пор ни разу не выходил на ринг, хотя недавно он принял предложенный WBA поединок с Русланом Чагаевым, в котором определится обязательный претендент на титул этой организации в супертяжелом весе.