Кличко начнет готовиться к бою с Броком 1 октября

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко, которому 11 ноября предстоит провести первую защиту титула против американца Келвина Брока, начнет полноценную подготовку к этому поединку 1 октября.

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко, которому 11 ноября предстоит провести первую защиту титула против американца Келвина Брока, начнет полноценную подготовку к этому поединку 1 октября, сообщает allboxing.ru.,

Кличко пообещал, что, как только ему представится возможность, он не будет выжидать и постарается нокаутировать своего противника. Как и перед прошлогодним боем с Сэмюэлом Питером Кличко будет тренироваться в высокогорном местечке Поконос в штате Нью-Йорк, где ранее часто готовился к боям бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис.

«1 октября я отправлюсь в тренировочный лагерь в Поконос, где я уже готовился к поединку с Сэмюэлом Питером. Я с нетерпением жду боя с Келвином Броком в «Мэдисон Сквер Гарден». Поединок может продлиться несколько раундов. Если я увижу возможность завершить бой, я ей воспользуюсь. Это моя работа» - сказал Кличко.