Кармазин начнет готовится к бою с Сантосом 6 октября

Экс-чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе (до 69,9 кг) россиянин Роман Кармазин начнет подготовку к бою с Даниэлем Сантосом из Пуэрто-Рико, победитель которого получит право биться с чемпионом мира по версии WBO украинцем Сергеем Дзиндзируком,

Экс-чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе (до 69,9 кг) россиянин Роман Кармазин начнет подготовку к бою с Даниэлем Сантосом из Пуэрто-Рико, победитель которого получит право биться с чемпионом мира по версии WBO украинцем Сергеем Дзиндзируком, 6 октября, когда вернется из России в США? Сообщает агентство «Весь спорт». Об рассказал сам Роман Кармазин.

«Сам я ничего конкретного по поводу предстоящего боя с Сантосом ничего сказать не могу. Поверю, что бой с Сантосом состоялся, только после его окончания. Для меня он пока на уровне слухов, ведь моему промоутеру Дону Кингу я в таких делах не очень доверяю. Знаю, Сантос с подачи Кинга нелестно отзывался о моих боксерских качествах. И хорошо понимаю его. Если он выйдет против меня подавленным, может проиграть, и дорога в бокс высшего уровня для него, по сути дела, закроется. Пока я только смотрел видеонарезку из боев с его участием, там он выглядел впечатляюще. Но, как любит говорить мой тренер Борис Иванович Зыканов, не так страшен черт, как он на экране выглядит. Мой отъезд в Лос-Анджелес запланирован на 6 октября, и менять дату не собираюсь. Если бой с Сантосом и состоится 4 ноября, у меня будет много времени, чтобы к нему подготовиться. Учитывая мое нынешнее очень приличное физическое состояние», - сказал Кармазин.

Новости. Бокс