Промоутер Маскаева: Мы должны договориться с Питером

Промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева Дэннис Раппапорт прокомментировал ситуацию относительно следующего поединка своего подопечного.

Промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева Дэннис Раппапорт прокомментировал ситуацию относительно следующего поединка своего подопечного. Напомним, что в начале прошлого месяца обязательному претенденту на этот титул Сэмюэлу Питеру были предложены отступные в размере 2,5 миллионов долларов, которые позволили бы Олегу Маскаеву провести в мае защиту своего титула против почетного чемпиона WBC в этом весе Виталия Кличко в Москве, и поначалу у Раппапорта не было никаких сомнений в том, что Питер примет это выгодное предложение, однако сейчас он очень сдержанно рассказал о ходе дальнейших переговоров с представителями обязательного претендента.

«Можно сказать, что я испытываю сдержанный оптимизм. Полагаю, что мы сможем полюбовно разрешить наши противоречия, и я надеюсь на наилучший исход. Хочу заявить, что наши переговоры никаким образом не касаются каких-либо будущих планов Владимира Кличко или Леннокса Льюиса. Отмечу, что Шелли Финкель (представитель Виталия Кличко) тоже настроен оптимистично», - сказал Раппопорт.

Новости. Бокс