Валуев: Моя главная ошибка – слабая работа ног

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев, уступивший по очкам в бою за чемпионский пояс WBА претенденту из Узбекистана Руслану Чагаеву после поединка довольно спокойно заявил, что он немного отдохнет и начнет подготовку к своему возвращению.

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев, уступивший по очкам в бою за чемпионский пояс WBА претенденту из Узбекистана Руслану Чагаеву после поединка довольно спокойно заявил, что он немного отдохнет и начнет подготовку к своему возвращению, сообщается на официальном сайте боксеров Кличко.

«У меня нет такого любительского опыта, который есть у Руслана Чагаева. К тому же, я позволил ему доминировать в первой части боя и оторваться от меня на картах судей, - охарактеризовал проведенный поединок Николай. – Но главной моей ошибкой - была слабая работа ног».

Руслан радовался словно ребенок, которому наконец-то подарили столь ожидаемый подарок. И в этом его трудно упрекнуть. Он сделал то, что не смогли сделать до него многие.

«Я думаю, что уже неважно насколько Николай превосходит меня в росте и весе? - заявил после боя Руслан. – Я знаю, как надо проводить поединки против больших парней и доказал это».

Громких заявлений о своем будущем Чагаев не делал, радуясь своей победе и поясу чемпиона мира.

Новости. Бокс