Дмитрий Кириллов: Бой состоится

Российский боксер легкого веса Дмитрий Кириллов все-таки выйдет сегодня, 30 июня, на ринг в главном бою «Боксерского шоу-2» против Марата Мазимбаева из Казахстана.

Российский боксер легкого веса Дмитрий Кириллов все-таки выйдет сегодня, 30 июня, на ринг в главном бою «Боксерского шоу-2» против Марата Мазимбаева из Казахстана, бывшего чемпиона мира по версии Международной боксерской ассоциации (IBA) и интерконтинентального чемпиона Всемирной боксерской организации (WBO), сообщает агентство «Весь спорт».

«Я готовлюсь к бою, он сто процентов состоится, - заявил Дмитрий Кириллов. – Соперник из Казахстана прилетел вчера вечером, сразу с самолета его повезли на взвешивание. Я сам тоже, в соответствие с правилами, сегодня, в день боя, прошел вторую процедуру взвешивания. Во сколько точно прилетел Мазимбаев, уложились ли мы во временные рамки IBF, сохранит ли в итоге IBF бою статус титульного – все это меня не касается. Спросите еще, что он кушал и как себя чувствует! Я настраиваюсь на бой, и хочу только выйти и показать, на что я способен!»

Новости. Бокс