Оскар Де Ла Хойя купил The Ring Magazine

Известный американский боксер Оскар Де Ла Хойя подался в медиа-магнаты. Принадлежащая ему группа компаний под вывеской Golden Boy Enterprises приобрела известнейшее в мире издание о боксе – The Ring Magazine.

Известный американский боксер Оскар Де Ла Хойя подался в медиа-магнаты. Принадлежащая ему группа компаний под вывеской Golden Boy Enterprises приобрела известнейшее в мире издание о боксе – The Ring Magazine. Кроме того, вместе с издающимся с 1922 года журналом, который прославился введением рейтинговой системы бойцов, группа «Золотого мальчика» приобрела права на издания KO, World Boxing и Pro Wrestling Illustrated.

Боксер высоко оценил редколлегию журнала и заверил всех, что никаким образом не собирается вмешиваться в политику издания. «Уверен, что журнал не только продолжит развиваться, но и вырастет в мировом масштабе. Что касается содержания, статей и прочей информации, то решения тут будет принимать издательский трест, полностью независимый от группы компаний Golden Boy и меня лично», - публикует слова боксера сайт Allboxing.ru

Новости. Бокс