Рой Джонс победил Феликса Тринидада

В воскресенье утром по московскому временив Madison Square Garden (Нью-Йорк, США) закончился поединок между Роем Джонсом-младшим и Феликсом Тринидадом.

В воскресенье утром по московскому временив Madison Square Garden (Нью-Йорк, США) закончился поединок между бывшим абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе Роем Джонсом-младшим и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Феликсом Тринидадом, Allboxing.ru.

Боксеры начали поединок в невысоком темпе, и небольшую инициативу захватил Тринидад. Он сосредоточился на работе по корпусу и наносил больше точных ударов, чем Джонс, который демонстративно показывал, что пропущенные удары его совершенно не беспокоят. Ближе к середине боя Джонс стал действовать активнее, и в седьмом раунде ему удалось отправить Тринидада в нокдаун.

В дальнейшем Джонс окончательно перехватил инициативу, и в десятом раунде Тринидад еще раз оказался в нокдауне. Заключительные раунды также прошли с преимуществом Джонса, и он выиграл единогласным решением судей со счетом 117-109 и 116-110 дважды.

 

Новости. Бокс