Энцо Кальзаге: Не вижу в Павлике ничего особенного

Тренер обязательного претендента на титул WBO в среднем весе Гэри Локетта Энцо Кальзаге ответил на заявления Джека Лёва, тренера чемпиона WBC и WBO в среднем весе Келли Павлика, с которым Локетту предстоит встретиться 7 июня.

Тренер обязательного претендента на титул WBO в среднем весе Гэри Локетта Энцо Кальзаге ответил на заявления Джека Лёва, тренера чемпиона WBC и WBO в среднем весе Келли Павлика, с которым Локетту предстоит встретиться 7 июня. Напомним, что недавно Лёв заявил, что они не видят никакой опасности в Локетте, и все чему может научить его Энцо Кальзаге это наносить шлепки, как девчонка, точно так же как это делал другой подопечный и сын Энцо Джо Кальзаге в бою против Бернарда Хопкинса.

«Пусть Лёв лучше надеется и молится на то, чтобы Локетт не наносил шлепки, как Джо, потому что если он будет это делать, Келли Павлик окажется в нокауте, — заявил Энцо. — Я не заметил ничего такого в Келли Павлике, что бы обеспокоило меня. Он хороший боксер, но он механистичен, и повторяет раз за разом одно и то же. Меня это совершенно не беспокоит. Он никогда не слышал о Гэри Локетте, никогда не видел его боев, а Локетт знает все о Келли Павлике, и 7 июня его ждет очень неприятный сюрприз. Его команда начала войну слов, но посмотрим, смогут ли они подтвердить свои словам делом».