Винки Райт: Мигель Котто победит Антонио Маргарито

Недавно бывший абсолютный чемпион мира в первом среднем весе Рональд «Винки» Райт побывал в Пуэрто-Рико и в интервью местному изданию Primera Hora очень высоко оценил способности чемпиона WBA в полусреднем весе Мигеля Котто.

Недавно бывший абсолютный чемпион мира в первом среднем весе Рональд «Винки» Райт побывал в Пуэрто-Рико и в интервью местному изданию Primera Hora очень высоко оценил способности чемпиона WBA в полусреднем весе Мигеля Котто. По мнению Райта, Котто очень разносторонний и одаренный боксер, и он одержит победу в назначенном на 26 июля поединке против Антонио Маргарито.

«Я думаю, что это будет очень хороший бой. Мне нравится Котто, он весьма разносторонний боксер. Маргарито — крупный боксер с хорошим ударом, но Котто умеет намного больше. Он намного лучше боксирует, и тоже обладает сильным ударом, так что я полагаю, что Котто уйдет с ринга победителем, — сказал Райт. — Котто один из лучших боксеров мира. Он ни разу не проигрывал, одержал несколько значительных побед и очень одарен. Сложно сказать, кто является лучшим боксером мира независимо от весовой категории, но, в конечном счете Котто один из них. Ему не нужны мои советы для того, чтобы победить Маргарито. Что бы он ни делал, он делает очень хорошо. Не надо пытаться исправлять то, что работает».

Новости. Бокс