Лига Ставок – генеральный партнер турнира Pravda Fighting Championship

Букмекерская компания «Лига Ставок» анонсирует грандиозный турнир в традициях классического бокса – Pravda Fighting Championship, который пройдёт уже сегодня (26 октября) в Москве.

Праздник бокса соберет на одном ринге лучших представителей этого зрелищного вида единоборств. Главным в этот вечер по праву считается поединок легенды ММА Джеффа Монсона с Тимуром Никулиным.

Всем своим клиентам «Лига Ставок», генеральный партнёр Pravda Fighting Championship, предлагает эксклюзивную линию и трансляцию на сайте и в мобильном приложении «Лига Ставок» — посмотреть турнир в прямом эфире можно будет только там. Начало турнира и трансляции в 18:00.

Заключите первое пари на бои турнира Pravda Fighting Boxing по промокоду PRAVDA и получите бонус до 10 000 рублей – подробности ТУТ.

Новости. Бокс