Стали известны имена возможных соперников Лебедева

Российский боксер может завершить карьеру после защиты титула WBA.
Россиянин Денис Лебедев может провести защиту титула WBA Super в первом тяжелом весе летом в России с казахстанцем Бейбутом Шуменовым или в Англии с британцем Лоуренсом Околи.
«Окончательного подтверждения от WBA еще нет, но вероятнее всего Денис Лебедев вернется в статус чемпиона, и уже летом этого года Денис проведет свой бой в России или в Англии. Лебедев готов встретиться с Околи в Англии этим летом. Также Лебедев рассматривает возможность защиты титула «суперчемпиона» против регулярного чемпиона Бейбута Шуменова этим летом в России», - сообщил менеджер Вадим Корнилова, которого цитирует «Мир бокса».
«Я готов защищать свой пояс. Нам остается лишь подчиниться резолюции WBA. Александр (Усик) не перестает удивлять своим позитивом. Я искренне желаю ему успехов в выступлении в супертяжелом весе», - добавил Лебедев.
Напомним, накануне стало известно о том, что украинец Александр Усик в связи с переходом в тяжелый вес освобождает титул суперчемпиона мира по версии WBA и отказывается от поединка с обязательным претендентом Лебедевым.
Добавим, что за свою карьеру Лебедев одержал 32 победы (23 нокаутом) и потерпел два поражения.
Источник: «Мир бокса»
Новости. Бокс