Италия - Серия А окончен Удинезе 1 Аталанта 1
Еврокубок окончен УНИКС 73 Гран Канария 62
Германия - Бундеслига окончен Шальке-04 1 Кёльн 2
Еврокубок 4-я четверть Бурк 69 Виртус Болонья 74
Испания - Примера 2-й тайм, 68' Хетафе 0 Уэска 0
Еврокубок 3-я четверть Морнар 50 Андорра 44
Англия - Чемпионшип 2-й тайм, 69' Норвич Сити 1 Бристоль Сити 0
Англия - Премьер-лига 2-й тайм, 66' Манчестер Сити 0 Астон Вилла 0 1.9 2.6 6.7
Кубок Испании 2-й тайм, 67' Кордова 0 Реал Сосьедад 1
Англия - Чемпионшип 1-й тайм, 22' Ноттингем Форест 0 Мидлсбро 1
Англия - Чемпионшип 1-й тайм, 24' Хаддерсфилд Таун 0 Миллуолл 0
Англия - Чемпионшип 1-й тайм, 25' Кардифф Сити 0 Куинз Парк Рейнджерс 0
Англия - Чемпионшип 1-й тайм, 25' Брентфорд 1 Лутон Таун 0 1.18 7.9 13
Еврокубок 1-я четверть Доломити Энергия 27 Локомотив-Кубань 10
Германия - Бундеслига 22:30 Фрайбург 0 Айнтрахт Ф 0
Германия - Бундеслига 22:30 РБ Лейпциг 0 Унион 0
Германия - Бундеслига 22:30 Аугсбург 0 Бавария 0 12.5 8.6 1.19
Германия - Бундеслига 22:30 Арминия 0 Штутгарт 0 4.1 4 1.84
Англия - Чемпионшип 22:45 Бирмингем Сити 0 Престон Норт Энд 0
Еврокубок 22:45 Ховентуд 0 Нантер 0
Бразилия - Серия А 23:00 Ботафого 0 Атлетико Гояниенсе 0
Испания - Примера 23:00 Бетис 0 Сельта 0 2.25 3.4 3.4
Франция - Лига 1 23:00 Марсель 0 Ланс 0 2.08 3.3 4
Кубок Испании 23:00 Алькояно 0 Реал Мадрид 0
Англия - Премьер-лига 23:15 Фулхэм 0 Манчестер Юнайтед 0 5.5 4.4 1.59
Испания - Примера 23:30 Вильярреал 0 Гранада 0 1.57 4 6.8
Бразилия - Серия А 00:00 Баия 0 Атлетико Паранаэнсе 0
Бразилия - Серия А 01:15 Гремио 0 Атлетико Минейро 0
Бразилия - Серия А 02:30 Коритиба 0 Флуминенсе 0
НБА - регулярный чемпионат 03:00 Индиана Пэйсерс 0 Даллас Маверикс 0
Стал известен полный состав участников турнира в Санкт-Петербурге
20 декабря 09:07

Стал известен полный состав участников турнира в Санкт-Петербурге

21 декабря на площадке AZIMUT Отель Санкт-Петербург (в 17:00 по местному времени) состоится турнир «Короли Нокаутов - 6», организованный промоутерской компанией «ЮКА Промоушен».

Стал известен полный и окончательный файткард боксерского вечера, сформированный после ряда изменений.

В главном бою один из лучших представителей красноярского бокса, не имеющий поражений 30-летний Евгений Шведенко 13(6)-0-0 и 31-летний Артур Осипов (Мичуринск) 16(11)-2-1 проведут бой за вакантный титул WBC International в супер-среднем весе до 76,2 кг.

Со-главным событием станет бой за вакантные титулы Чемпиона Азии по версии WBA и Чемпиона мира по версии WPBF в первом среднем весе между 30-летним проспектом из Красноярска Степаном Диюном 2(2)-0-1 и опытным боксером из Белоруссии Дмитрием Милюшей 9(4)-3(2)-0.

Еще в одном бою основного карда питерец Эдгар Москвичев 10(4)-1-2 проверит на прочность финалиста 8-ки суперсредневесов уроженца Армении Ареста Саакяна 5(4)-1-0.

В андеркарде супер-боя Шведенко-Осипов выступят перспективные питерские боксеры Павел Сосулин и Андрей Кириченко. Сосулин уже имеет за плечами опыт выступления на профессиональном уровне: его рекорд - 2(1)-0-0. Он встретится с более опытным соперником из из Сергиева Посада Евгением Никитиным с рекордом 5(2)-4(2)-0. Для Кириченко этот поединок станет дебютным. Его соперник Владислав Фрезе из Томска уже имеет рекорд 4-2(1)-1.

В бою первого тяжелого веса обладатель регионального титула WBC СНГ и Славянских стран Орхан Гаджиев из Курска 8(5)-1(1)-0 выйдет против опытного любителя Михаила Козлетинова из Москвы 1(1)-0.

В пре-андеркарде состоятся следующие поединки:

  • первый тяжелый вес, Зариф Аджмал (Афганистан) - Александр Тихонов (Россия) 0-5-0
  • средний вес, Исмат Гулиев (Азербайджан) 6(6)-0-0 - Алишер Ашуров (Россия) 3-26(12)-0
  • первый средний вес, Мирзакамол Нематов (Узбекистан) 1(1)-0-0 - Евгений Климов (Россия) 2(1)-4(2)-1
  • первый средний вес, Бахромой Фозилов (Узбекистан) 0-1-1 - Артем Пугач (Украина) 0-1-1

Трансляция турнира планируется на платформа iboxing.tv