Флойд Мейвезер-старший покажет всем лучшего Рикки Хаттона

Флойд Мейвезер-старший, который будет готовить британца Рикки Хаттона к назначенному на 22 ноября поединку против экс-чемпиона мира Пола Малиньягги, пообещал, что в этом бою зрители увидят все лучшее, что есть в Рикки Хаттоне.

Флойд Мейвезер-старший, который будет готовить британца Рикки Хаттона к назначенному на 22 ноября поединку против экс-чемпиона мира Пола Малиньягги, пообещал, что в этом бою зрители увидят все лучшее, что есть в Рикки Хаттоне. Мейвезер заявил, что тренировавший Хаттона в течение одиннадцати лет Билли Грэм ничему его не научил, а все его тренировочные методики были неправильны, и именно поэтому Хаттон проиграл декабре прошлого года его сыну Флойду Мейвезеру-младшему.

Если бы я готовил Рикки к бою против своего сына, вы бы увидели совершенно другой поединок. У Рикки не было никакой подготовки к тому поединку, и его секунданты были абсолютно бесполезны. С нетерпением жду возможности поработать с Рикки и показать, чего может добиться с ним хороший тренер. Вы увидите лучшего Рикки Хаттона из тех, что вы когда-либо видели, — заявил Мейвезер. — У меня есть два месяца, и этого времени хватит на то, чтобы подготовить его к бою против Малиньягги. Он будет оказывать прессинг на Малиньягги, и будет делать это умно».


Новости. Бокс