Келли Павлик и Пол Вильямс встретятся 3 октября
Промоутеры чемпиона WBC и WBO в среднем весе Келли Павлика и обладателя временного титула WBO в первом среднем весе Пола Вильямса договорились о проведении поединка 3 октября этого года. Об этом сообщает портал ESPN.com.
Бой пройдет в рамках среднего веса, и на кону будут чемпионские титулы, принадлежащие Келли Павлику.
Промоутер Павлика, президент промоутерской компании Top Rank Тод Дюбеф и промоутер Вильямса Дэн Гуссен на протяжении нескольких недель вели напряженные переговоры, и временами казалось, что сторонам не удастся прийти к соглашению, но давление со стороны телеканала НВО привело к тому, что Дюбефу и Гуссену удалось договориться.
«Гуссен и я достигли согласия по всем пунктам, и мы собираемся оформить это контрактом, — сказал Дюбеф. — Скоро мы официально объявим о бое».





