Матвей Коробов переедет в Лас-Вегас и будет работать с новым тренером

Российский боксер-олимпиец Матвей Коробов, который перешел в профессионалы в конце прошлого года, но уже имеет в своем послужном списке семь побед в семи проведенных боях, проведет свой следующий бой под руководством нового тренера.

Российский боксер-олимпиец Матвей Коробов, который перешел в профессионалы в конце прошлого года, но уже имеет в своем послужном списке семь побед (шесть из них досрочных) в семи проведенных боях, проведет свой следующий бой под руководством нового тренера. Об этом сообщает портал Fightnews.com.

Менеджер Коробова Камерон Данкин подтвердил, что 10 октября в Мэдисон Сквер Гардене в углу Матвея будет находиться его новый тренер — Роберт Гарсия.

В настоящее время Матвей Коробов живет и тренируется в небольшом флоридском городке Лантана, что недалеко от Вест Палм Бич, но вскоре  он переедет в Лас- Вегас и приступит к тренировкам под руководством Гарсии.

Роберт Гарсия, который живет в городе Окснарде (штат Калифорния), тренирует двух действующих чемпионом мира — Стивена Луэвано и Брайана Вилорию.

Бой, который проведет Коробов 10 октября, состоится в рамках вечера бокса, организуемого промоутерской компанией Боба Арума Top Rank. В этом вечере бокса также примут участие чемпионы мира Хуан Мануэль Лопес и Юриоркис Гамбоа. Пуэрториканец Лопес будет защищать свой титул против Роджерса Мтагвы, а кубинец Гамбоа проведет защиту своего пояса против Хубера Гарсии.

Имя будущего соперника Матвея Коробова будет названо позже.
Источник: Fightnews
Новости. Бокс