Владимир Хрюнов: Мы избегаем боев с россиянами

Менеджер российского чемпиона WBO-Intercontinental Дениса Лебедева Владимир Хрюнов поделился планами в отношении боксера на ближайшее время, а также высказался насчет перспектив россиян в первом тяжелом весе.

Менеджер российского чемпиона WBO-Intercontinental Дениса Лебедева Владимир Хрюнов поделился планами в отношении боксера на ближайшее время, а также высказался насчет перспектив россиян в первом тяжелом весе.

«После победы Дениса над бывшим чемпионом WBO в первом тяжелом весе Энцо Маккаринелли мы ведем переговоры с интересными нам бойцами из других стран. В настоящий момент мы рассматриваем возможность проведения поединка за титул Европейского боксерского союза (EBU). В рейтинге этой организации Денис занимает вторую строчку. Там следующая ситуация: чемпион Марко Хук сделал этот титул вакантным, а обязательный претендент Фират Арслан травмирован. Не все ясно с номером один рейтинга поляком Кшиштофом Владарчиком. Но, скажу честно, мы были бы не против поединка за титул чемпиона Европы.

Пока будет возможность избегать боев с россиянами, будем избегать. Желаю успеха всем российским боксерам, и было бы прекрасно, если бы они завоевали титулы по всем четырем ведущим версиям.

Достижения боксеров зависят не только от них самих, но и от того, как их интересы отстаивают промоутеры. У Дениса Лебедева очень хороший промоутер Фрэнк Уоррен. Прорыв и состоялся благодаря нашему с ним сотрудничеству. Остальные упомянутые выше россияне также работают с серьезными людьми, поэтому шансы в первом тяжелом у представителей нашей страны очень велики», - сказал Родионов.
Источник: Sportbox.ru
Новости. Бокс