Сергей Ляхович подписал контракт с Доном Кингом
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Сергей Ляхович подписал контракт с известным американским промоутером Доном Кингом.
33-летний белорусский спортсмен, не выходивший на ринг с момента проигрыша в феврале 2008 года Николаю Валуеву, надеется, что Кинг сможет добиться для него хороших боев и, в конечном итоге, титульного поединка. При этом Ляхович также отметил, что возвращение на ринг будет нелегким делом.
«Я думаю, что многие недооценивают Дона Кинга, — сказал боксер. — Дон — промоутер старой школы, и он всегда останется Доном Кингом. Он открывает многие двери и предоставляет много возможностей. Сейчас я понимаю, что моя задача — упорно тренироваться, выходить на ринг и выполнять свою работу. Я знаю, что дорога на вершину тяжела, но я к этому готов».





