Хорхе Диас нокаутировал Яна Бартелеми
Сегодня в андеркарте боксерского вечера Latin Fury 12, проводившегося на знаменитой нью-йоркской арене Madison Square Garden, Хорхе Диас в шестом раунде нокаутировал олимпийского чемпиона 2004 года Яна Бартелеми.
Этот зрелищный бой проходил с переменным успехом в острой борьбе все шесть раундов. В заключительном раунде на отметке 1:07 Хорхе Диас в очередном размене нанес точнейший левый хук в челюсть Бартелеми, после которого кубинец приходил в себя около пяти минут.
На момент остановки боя судейские карточки дважды зафиксировали счет 48 - 47 в пользу Хорхе Диаса и 47 - 48 в пользу Яна Бартелеми.
В других предварительных боях поляк Павел Волак, базирующийся в Нью-Йорке, в остром поединке заставил отказаться от продолжения боя бразильца Карлоса Насименто. Рефери остановил поединок в перерыве после пятого раунда. На момент остановки Волак вел на всех судейских карточках 50 - 44.
В другом бою предварительной программы Джон Дадди по очкам победил Хорхе Мичи Муньоса. Судейские карточки показали счет 79 - 73 дважды и 80 - 72 в пользу Дадди. Стоит отметить, что несмотря на уверенный счет, у Дадди в этом бою были проблемы.





