Дон Кинг обещал Голоте бой с Валуевым

Знаменитый промоутер Дон Кинг обещал приехать на «польский бой века» между Томашем Адамеком и Анджеем Голотой, но по состоянию здоровья не смог этого сделать. Может быть, его присутствие вдохновило бы Анджея: ведь Кинг обещал ему бой с Николаем Валуевым.
Знаменитый промоутер Дон Кинг обещал приехать на «польский бой века» между Томашем Адамеком и Анджеем Голотой, но по состоянию здоровья не смог этого сделать. Может быть, его присутствие вдохновило бы Анджея: ведь Кинг обещал ему бой с Николаем Валуевым. В интервью изданию Przegłąd Sportowy Дон Кинг выразил свое разочарование по поводу проигранного Голотой боя.
«Я собирался организовать Анджею бой в Чикаго с Николаем Валуевым за пояс чемпиона мира… Если бы Анджей только выиграл у Томаша... Но сейчас я не знаю, что делать. Понятия не имею. Все рухнуло. Я в отчаянии. Должен был выиграть - а он проиграл...».
Трудно сказать, насколько серьезны были планы 77-летнего Кинга, но шансы Голоты на продолжение карьеры (правда, несколько в ином амплуа) не исчерпаны: Сильвестр Сталлоне ищет соперника для последней битвы Рокки Бальбоа. Не исключено, что Сталлоне пригласит на эту роль Голоту: он неоднократно посещал бои поляка и знает его лично.
Новости. Бокс