Дзинзирук подпишет контракт с Доном Кингом?

Чемпион WBO в первом среднем весе Сергей Дзинзирук может в ближайшем будущем подписать контракт с известным промоутером Доном Кингом.

Чемпион WBO в первом среднем весе Сергей Дзинзирук может в ближайшем будущем подписать контракт с известным промоутером Доном Кингом. Не исключено, что первым соперником украинца под эгидой нового промоутера станет обладатель титула IBF в первом среднем весе Кори Спинкс.

Отметим, что некоторое время назад Дзинзирук заявил об окончании действия своего контракта с немецкой промоутерской компанией Universum и начал поиски нового промоутера.

В числе желаемых соперников украинский боксер называл временного чемпиона WBO Пола Вильямса и все того же Кори Спинкса. Но юристы Universum распространили заявление с предупреждением о наличии у них права продлить контракт с Дзинзируком еще на несколько лет, угрожая судебным преследованием любому, кто посмеет покуситься на это право.

В последний раз 33-летний украинец выходил на ринг чуть больше года назад, победив единогласным решением судей колумбийца Хоэля Хулио.