Виталий Кличко посетит открытие реконструированного к Евро-2012 НСК "Олимпийский»

Чемпион мира Виталий Кличко посетит торжественное открытие реконструированного к Евро-2012 НСК "Олимпийский».
Чемпион мира Виталий Кличко посетит торжественное открытие реконструированного к Евро-2012 НСК "Олимпийский».

Зрителями события мирового масштаба станут 58 000 гостей, которым покажут феерическое двухчасовое шоу – парад звезд спорта, выступление воздушных акробатов, концерт украинских звезд и  колумбийской певицы Шакиры.

"Очень рад, что в нашей столице появилась арена такого уровня, ведь популяризация здорового образа жизни невозможна без достойной инфраструктуры. И благодаря суперсовременной арене, возведенной по всем европейским стандартам, мы можем не только удивить наших гостей со всего мира  и провести яркий финал чемпионата, но и устроить еще не одно спортивное мероприятие.  На НСК ведь можно не только в футбол играть", - сказал Кличко-старший.

Помогать первым гостям арены будут 150 волонтеров – это станет генеральной репетицией перед стартом проведения Евро-2012. А уже на следующий день, 9 октября,  Виталий Кличко проведет собеседование  с кандидатами в волонтеры. Долгожданное событие состоится в рамках отбора волонтеров UEFA Евро-2012 в Киеве, в помещении МОК Евро-2012 Украина.

Отбор к Евро-2012. Группа B. Россия одолела Словакию, Ирландия обыграла Андорру

«Евро уже на горизонте...». Обзор отборочных матчей к ЧЕ-2012 [ВИДЕО]