Эдуард Кравцов: Я доволен качеством бокса команды «Динамо»

Главный тренер российской команды «Динамо» Эдуард Кравцов доволен уровнем бокса, который показала команда в матче Всемирной серии бокса (WSB)против клуба «Слоны из Бангкока».

Главный тренер российской команды «Динамо» Эдуард Кравцов доволен уровнем бокса, который показала команда в домашнем матче Всемирной серии бокса (WSB) с таиландским клубом «Слоны из Бангкока».

«Я доволен качеством бокса всех ребят, выходивших на ринг. Каждый из них отработал хорошо, тактически грамотно, четко выполнив установку на бой. Было видно, что наши боксеры выше классом, но, в то же время, у них не было какой-либо недооценки соперника. Лишь раз возникло чувство тревоги. Вазген Сафарянц получил достаточно глубокое рассечение, и было опасение, что арбитр может остановить бой и присудить победу сопернику. Но сумели остановить кровотечение, хорошо обработать рану, и в дальнейшем подобного волнения не было» - тодитожил выступление команды Кравцов.

Напомним, «Динамо» 13 января разгромило «Слонов» со счетом 5-0. Ну а следующий бой «Динамо» проведет 20 января в Индии - с командой Mumbai Fighters.


Бокс/ММА Вконтакте! Присоединяйтесь! 

Раздел «Бокс» в новом формате на SOVSPORT.RU 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Бокс