Эдуард Кравцов: Еще раз побьем американцев

Главный тренер боксерского клуба «Динамо» Эдуард Кравцов намерен еще раз доказать, что его команда сильнее «Los Angeles Мatadors».

Главный тренер боксерского клуба «Динамо» Эдуард Кравцов намерен еще раз доказать, что его команда сильнее «Los Angeles Мatadors».   

«Конечно же, все наши ребята горят желанием вновь на ринге доказать соперникам, что они сильнее. И к тому же матч будет дома, где никто не вправе подвести команду. Все ребята к поединкам готовы хорошо, особо понимая подоплеку противостояния Россия - США. В преддверии встречи хотелось бы отметить Абдурашидова. На него выпадет двойная нагрузка, поскольку в случае еще двух побед в групповом турнире он получит право выступить в индивидуальном финале турнира в своем весе, а такого у российской команды - за два года участия в WSB - еще ни разу не было», - сказал специалист.

Ожидается, что со стороны России на ринг выйдут Анвар Юнусов (весовая категория до 54 кг), Адлан Абдурашидов (61), Александр Иванов (73), Денис Якушев (85) и Максим Бабанин (+91).

Напомним, «Динамо» в декабре уступило в Лос-Анджелесе со счетом 1-4. Впоследствии руководство «Динамо» подало протест на результат двух боев, и WSB приняло решение пересмотреть результат матча. В итоге исход встречи был изменен на 3-2 в пользу российской команды. Теперь «Динамо» еще раз предстоит встретится с «Los Angeles Мatadors», но уже в Москве. Это произойдет 3 февраля в рамках матчей Всемирной серии бокса (WSB). 


Бокс/ММА Вконтакте! Присоединяйтесь! 

Раздел «Бокс» в новом формате на SOVSPORT.RU

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Бокс