Александр Алексеев: Буду водить Хука по рингу как дрессировщик медведя

Российский боксер Александр Алексеев отреагировал на слова чемпиона WBO в первом тяжелом весе немца Марко Хука, предложившего ему стать его спарринг-партнером.

31-летний российский боксер Александр Алексеев, 5 мая в Германии защитивший принадлежащий ему титул чемпиона Европы по версии EBU в первом тяжелом весе, сведя вничью бой с экс-чемпионом мира немцем Фиратом Арсланом, отреагировал на слова чемпиона WBO в первом тяжелом весе немца Марко Хука, предложившего ему стать его спарринг-партнером.

«Привет, Марко, я читал, что ты хочешь нанять меня спарринг-партнером, намекая на мой бой с Арсланом. Скажу одно: я пытался победить Арслана в его собственном стиле, это мне удалось не на 100%, но ты бы с этим вообще не справился и проиграл бы ему. [Если наш бой состоится] я буду водить тебя по рингу как дрессировщик медведя и покажу, кто настоящий чемпион!», — цитирует боксера Алексеев Allboxing.

Промоутер Александра Эрол Джейлан добавил: «Марко, не стоит кидаться камнями, сидя в стеклянном доме. Ты однозначно проиграл сво бои Афолаби и Лебедеву. Поэтому мы делаем предложение: давай оставим в стороне идею со спаррингом и сразу организуем бой». 

Новости. Бокс