Денис Лебедев: Надо умереть, чтобы тебя заметили

Российский боксер Денис Лебедев на пресс-конференции вспомнил свой бой с Гильермо Джонсом, передает с места событий наш корреспондент Вадим Тихомиров.

Российский боксер Денис Лебедев на пресс-конференции вспомнил свой бой с Гильермо Джонсом, передает с места событий наш корреспондент Вадим Тихомиров.

«Почему-то так получается, что надо умереть, чтобы тебя заметили. Видимо мне надо было провести такой бой, как с Гильермо Джонсом, чтобы те, кто меня не любил встали на мою сторону. До этого в мой адрес была слышна только критика. Но ни я, ни Саша Поветкин, ни Григорий Дрозд не сделали ничего плохого. Никто не понимает, что профессиональный бокс – это когда ты выходишь на ринг, а с него тебя могут уже вынести. Пускай критики сами попробуют побоксировать. У меня был очень тяжелый бой с Гильермо Джонсом, до сих пор болит глаз. После этого поединка я кое-что переосмыслил и понял, что в профессиональном боксе очень много грязи.

Напомним, поединок Владимир Кличко - Александр Поветкин состоится 5 октября в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». Примерное начало боя - 23:00 по московскому времени. 

Супербой Кличко - Поветкин в Москве. Онлайн-трансляция