Александр Поветкин: А Кличко разве не запрыгивал на меня сверху?
Российский боксер Александр Поветкин заявил, что претензии Владимира Кличко относительного нарушений правил являются необоснованными.
- Мне следовало построить бой по-другому. Впрочем, многое зависит от соперника - даст ли он реализовать план, или же нет. А Владимир сделал все, чтобы не позволить мне проявить свои сильные качества.
- Кличко заявил, что вы нарушали правила. Мол, низко нагибались, наносили удары после команды «стоп».
- Да ну, ерунда какая-то. Нагибался? А он на меня сверху разве не запрыгивал? А после того, как рефери сигнализировал об остановке, у меня была возможность ударить Кличко по затылку. Но я, как видите, этого не сделал.
- Почему?
- В боксе есть правила. Их нужно соблюдать.
Напомним, что поединок Владимир Кличко - Александр Поветкин состоялся 5 октября в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» и завершился победой украинского боксера единогласным решением судей.





