Борис Гринберг: Гарантия у нас практически 100% что Магомед пойдет на поправку

Менеджер российского боксера Магомеда Абдусаламова сообщил последние новости о состоянии российского боксера.

Менеджер российского боксера Магомеда Абдусаламова сообщил последние новости о состоянии российского боксера.

Борис Гринберг, представляющий в США интересы российского боксера Магомеда Абдусаламова, рассказал корреспонденту «Советского спорта» о состоянии здоровья супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова. Напомним, боксер был госпитализирован после 10-раундовго поединка с Майком Пересом и введен в искусственную кому:

«Магомед в стабильно тяжелом состоянии, находится на пути к выздоровлению, динамика положительная. Сегодня уже в норме температура, до этого была повышенная. Его поддерживают: здесь его семья: жена, дочь, брат, отец. Врачи пока не могут сказать, когда его приведут в порядок, зависит от чисто медицинских показаний, гарантия у нас практически 100% что он пойдет на поправку.

Насчет поединка сейчас ничего говорить не буду все разговоры только о его здоровье. В США выразила поддержку вся боксерская общественность В ближайшее время будет создан фонд поддержки семьи Абдусаламовых, откликнулись люди с канала НВО, ведущие промоутеры: Кэти Дува, Луи Ди Бела, Боб Арум, россияне тоже поддерживают, так что мы настраиваемся только на хорошее».