Депутат Госдумы РФ: Уверен, что сейчас будут предприниматься все действия, чтобы увезти убийцу Климова за границу
Президент Омского филиала Российского союза боевых искусств, депутат Государственной Думы РФ Ян Зелинский заявил, что как можно скорее должны наказать убийцу боксера Ивана Климова, и того, кто заказал это убийство, сообщает omskinform.ru.
- Гибель Ивана – большая потеря для Омска. Так поступать нельзя, должны найти не только того кто убил, но и того кто заказал убийство. Мы будем помогать в раскрытии убийства. На территории Омска и России такого беспредела быть не должно. Уверен, что сейчас будут предприниматься все действия, чтобы увезти преступника за границу, - сказал депутат.
Напомним, 23 ноября в Омске найден убитым 3-кратный чемпион Сибири, известный боксер Иван Климов. Тело Ивана Климова с ножевыми ранениями обнаружено во дворе жилого дома. Омский следственный комитет сообщил о проведении следственных действий и криминалистических экспертиз.
@MMASovsport - специальный твиттер «Советского спорта». Все главные новости боевых видов спорта
Бокс и смешанные единоборства на «Советском спорте» в Вконтакте





