Казахстанец Шуменов нокаутировал словака Коваца в третьем раунде и сохранил чемпионский титул(видео)

В Сан-Антонио (Техас) обладатель титула чемпиона мира WBA (Super) в полутяжелом весе 30-летний казахстанец Бейбут Шуменов защитил свое звание, одержав победу техническим нокаутом в 3 раунде над 36-летним Тамашем Ковацем из Словакии.

В Сан-Антонио (Техас) обладатель титула чемпиона мира WBA (Super) в полутяжелом весе 30-летний казахстанец Бейбут Шуменов защитил свое звание, одержав победу техническим нокаутом в третьем раунде над 36-летним Тамашем Ковацем из Словакии. 

В каждом из раундов Шуменов по разу отправлял своего соперника в нокдаун. До этого боя Шуменов полтора года не выходил на ринг.

Есть вероятность, что следующий поединок Шуменов может провести против чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе 48-летнего американца Бернарда Хопкинса. 

Новости. Бокс